conti_spa2482cl
conti_spa2482cl_2
conti_spa2482cl
conti_spa2482cl_2
CONTI SPA2482CL powerspan v-belt 2482 x 13 mm noir
  • Longueur: 2482
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2482 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2436 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671347
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2482CL
Longueur
2482
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2482 mm
Longueur intérieure li
2436 mm