conti_spa2120cl
conti_spa2120cl_2
conti_spa2120cl
conti_spa2120cl_2
CONTI SPA2120CL powerspan v-belt 2120 x 13 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2120 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2074 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655033
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2120CL
Longueur
2120
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2074 mm