conti_spa1132cl
conti_spa1132cl_2
conti_spa1132cl
conti_spa1132cl_2
CONTI SPA1132CL powerspan v-belt 1132 x 13 mm noir
  • Longueur: 1132
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1132 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1086 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671200
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1132CL
Longueur
1132
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1132 mm
Longueur intérieure li
1086 mm