conti_htd8180030crb
conti_htd8180030crb_2
conti_htd8180030crb
conti_htd8180030crb_2
CONTI HTD8180030CRB conti synchroforce carbon timing belt 1800 x 30 mm black
530,90  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 16/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CARBON
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817038140
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI HTD8180030CRB
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CARBON
Longueur nominale
1800 mm