conti_htd1496685
conti_htd1496685_2
conti_htd1496685
conti_htd1496685_2
CONTI HTD 966 14M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD1496685
502,68  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 966
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 966 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817022699
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD1496685
Pas
14 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
966 mm