conti_htd37119cxp
conti_htd37119cxp_2
conti_htd37119cxp
conti_htd37119cxp_2
CONTI HTD 711 3M 9 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD37119CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 711
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 711 mm
  • Nombre de dents: 237
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817049412
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD37119CXP
Longueur
711
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
711 mm