conti_htd37119
conti_htd37119_2
conti_htd37119
conti_htd37119_2
CONTI HTD 711 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD37119
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 711
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 711 mm
  • Nombre de dents: 237
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892678
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD37119
Longueur
711
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
711 mm