conti_htd5700_400
conti_htd5700_400_2
conti_htd5700_400
conti_htd5700_400_2
CONTI HTD 700 5M SLEEVE 480MM Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD5700-400
0,71  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
millimètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 400.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 700
  • Pas: 5 mm
  • Largueur du manchon: 400 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Nombre de dents: 140
  • Matériau (cordon de traction): Fibre de verre
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4064877066237
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5700-400
Longueur
700
Pas
5 mm
Largueur du manchon
400 mm