conti_htd366915cxp
conti_htd366915cxp_2
conti_htd366915cxp
conti_htd366915cxp_2
CONTI HTD 669 3M 15 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD366915CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 669
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 669 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817049368
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD366915CXP
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
669 mm