conti_htd864085cxp
conti_htd864085cxp_2
conti_htd864085cxp
conti_htd864085cxp_2
CONTI HTD 640 8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD864085CXP
220,32  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 640
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 640 mm
  • Nombre de dents: 80
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD864085CXP
Longueur
640
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
640 mm