conti_htd56359
conti_htd56359_2
conti_htd56359
conti_htd56359_2
CONTI HTD 635 5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD56359
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 635
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 635 mm
  • Nombre de dents: 127
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894382
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD56359
Longueur
635
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
635 mm