conti_htd862420
conti_htd862420_2
conti_htd862420
conti_htd862420_2
CONTI HTD 624 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD862420
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 624
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 624 mm
  • Nombre de dents: 78
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD862420
Longueur
624
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
624 mm