conti_htd856030
conti_htd856030_2
conti_htd856030
conti_htd856030_2
CONTI HTD 560 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD856030
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 560
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Nombre de dents: 70
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890216
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD856030
Longueur
560
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
560 mm