conti_htd55359
conti_htd55359_2
conti_htd55359
conti_htd55359_2
CONTI HTD 535 5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD55359
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 535
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 535 mm
  • Nombre de dents: 107
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893415
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD55359
Longueur
535
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
535 mm