conti_htd35139
conti_htd35139_2
conti_htd35139
conti_htd35139_2
CONTI HTD 513 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD35139
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 513
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 513 mm
  • Nombre de dents: 171
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892586
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD35139
Longueur
513
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
513 mm