conti_htd848030cxa
conti_htd848030cxa_2
conti_htd848030cxa
conti_htd848030cxa_2
CONTI HTD 480 8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD848030CXA
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 480
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 480 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042109
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD848030CXA
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
480 mm