conti_htd144578170
conti_htd144578170_2
conti_htd144578170
conti_htd144578170_2
CONTI HTD 4578 14M 170 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD144578170
2 701,45  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 4578
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 4578 mm
  • Nombre de dents: 327
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894962
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD144578170
Longueur
4578
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
4578 mm