conti_htd54259cxp
conti_htd54259cxp_2
conti_htd54259cxp
conti_htd54259cxp_2
CONTI HTD 425 5M 9 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD54259CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 425
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 425 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817050425
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD54259CXP
Longueur
425
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
425 mm