conti_htd841620cxa
conti_htd841620cxa_2
conti_htd841620cxa
conti_htd841620cxa_2
CONTI HTD 416 8M 20 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD841620CXA
68,49  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 72.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 416
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 416 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817041973
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD841620CXA
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
416 mm