conti_htd143850115cxa
conti_htd143850115cxa_2
conti_htd143850115cxa
conti_htd143850115cxa_2
CONTI HTD 3850 14M 115 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD143850115CXA
4 044,34  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3850
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 3850 mm
  • Nombre de dents: 275
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044455
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD143850115CXA
Longueur
3850
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
3850 mm