conti_htd8360050
conti_htd8360050_2
conti_htd8360050
conti_htd8360050_2
CONTI HTD 3600 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8360050
362,40  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3600 mm
  • Nombre de dents: 450
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8360050
Longueur
3600
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3600 mm