conti_htd835250cxa
conti_htd835250cxa_2
conti_htd835250cxa
conti_htd835250cxa_2
CONTI HTD 352 8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD835250CXA
154,17  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 352
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 352 mm
  • Nombre de dents: 44
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817041836
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD835250CXA
Longueur
352
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
352 mm