conti_htd8340850cxp
conti_htd8340850cxp_2
conti_htd8340850cxp
conti_htd8340850cxp_2
CONTI HTD 3408 8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD8340850CXP
483,78  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3408
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 3408 mm
  • Nombre de dents: 426
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817053075
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8340850CXP
Longueur
3408
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
3408 mm