conti_htd14336055cxp
conti_htd14336055cxp_2
conti_htd14336055cxp
conti_htd14336055cxp_2
CONTI HTD 3360 14M 55 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD14336055CXP
938,91  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3360
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 3360 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817053952
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14336055CXP
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
3360 mm