conti_htd143360170cxp
conti_htd143360170cxp_2
conti_htd143360170cxp
conti_htd143360170cxp_2
CONTI HTD 3360 14M 170 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD143360170CXP
2 893,06  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3360
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 3360 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817054508
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD143360170CXP
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
3360 mm