conti_htd8328050
conti_htd8328050_2
conti_htd8328050
conti_htd8328050_2
CONTI HTD 3280 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8328050
334,29  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3280
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3280 mm
  • Nombre de dents: 410
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8328050
Longueur
3280
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3280 mm