conti_htd532525
conti_htd532525_2
conti_htd532525
conti_htd532525_2
CONTI HTD 325 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD532525
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 325
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 325 mm
  • Nombre de dents: 65
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817015714
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD532525
Longueur
325
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
325 mm