conti_htd8300830
conti_htd8300830_2
conti_htd8300830
conti_htd8300830_2
CONTI HTD 3008 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8300830
184,03  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3008
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3008 mm
  • Nombre de dents: 376
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8300830
Longueur
3008
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3008 mm