conti_htd529525
conti_htd529525_2
conti_htd529525
conti_htd529525_2
CONTI HTD 295 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD529525
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 295
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 295 mm
  • Nombre de dents: 59
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD529525
Longueur
295
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
295 mm