conti_htd529515
conti_htd529515_2
conti_htd529515
conti_htd529515_2
CONTI HTD 295 5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD529515
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 295
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 295 mm
  • Nombre de dents: 59
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858053574
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD529515
Longueur
295
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
295 mm