conti_htd828885
conti_htd828885_2
conti_htd828885
conti_htd828885_2
CONTI HTD 288 8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD828885
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 288
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 288 mm
  • Nombre de dents: 36
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD828885
Longueur
288
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
288 mm