conti_htd8280030cxa
conti_htd8280030cxa_2
conti_htd8280030cxa
conti_htd8280030cxa_2
CONTI HTD 2800 8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8280030CXA
444,78  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 350
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858059743
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8280030CXA
Longueur
2800
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2800 mm