conti_htd526515
conti_htd526515_2
conti_htd526515
conti_htd526515_2
CONTI HTD 265 5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD526515
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 265
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 265 mm
  • Nombre de dents: 53
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD526515
Longueur
265
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
265 mm