conti_htd14245085cxa
conti_htd14245085cxa_2
conti_htd14245085cxa
conti_htd14245085cxa_2
CONTI HTD 2450 14M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14245085CXA
2 172,16  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044141
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14245085CXA
Pas
14 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2450 mm