conti_htd8240030
conti_htd8240030_2
conti_htd8240030
conti_htd8240030_2
CONTI HTD 2400 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8240030
153,54  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893309
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8240030
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
2400 mm