conti_htd523525cxp
conti_htd523525cxp_2
conti_htd523525cxp
conti_htd523525cxp_2
CONTI HTD 235 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD523525CXP
34,93  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 180.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 235
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 235 mm
  • Nombre de dents: 47
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817050029
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD523525CXP
Longueur
235
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
235 mm