conti_htd8224850cxp
conti_htd8224850cxp_2
conti_htd8224850cxp
conti_htd8224850cxp_2
CONTI HTD 2248 8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD8224850CXP
331,73  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2248
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 2248 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858042967
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8224850CXP
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
2248 mm