conti_htd321615
conti_htd321615_2
conti_htd321615
conti_htd321615_2
CONTI HTD 216 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD321615
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 216
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 216 mm
  • Nombre de dents: 72
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893750
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD321615
Longueur
216
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
216 mm