conti_htd8200085cxa
conti_htd8200085cxa_2
conti_htd8200085cxa
conti_htd8200085cxa_2
CONTI HTD 2000 8M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8200085CXA
945,26  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043328
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8200085CXA
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2000 mm