conti_htd318615
conti_htd318615_2
conti_htd318615
conti_htd318615_2
CONTI HTD 186 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD318615
17,12  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 32.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 186
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 186 mm
  • Nombre de dents: 62
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD318615
Longueur
186
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
186 mm