conti_htd318015
conti_htd318015_2
conti_htd318015
conti_htd318015_2
CONTI HTD 180 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD318015
17,12  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 180
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 180 mm
  • Nombre de dents: 60
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD318015
Longueur
180
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
180 mm