conti_htd8176050
conti_htd8176050_2
conti_htd8176050
conti_htd8176050_2
CONTI HTD 1760 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8176050
194,54  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1760
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1760 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890544
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8176050
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1760 mm