conti_htd5150025cxp
conti_htd5150025cxp_2
conti_htd5150025cxp
conti_htd5150025cxp_2
CONTI HTD 1500 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD5150025CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 300
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817051491
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5150025CXP
Longueur
1500
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1500 mm