conti_htd31509
conti_htd31509_2
conti_htd31509
conti_htd31509_2
CONTI HTD 150 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD31509
10,59  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 53.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Nombre de dents: 50
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012102
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD31509
Longueur
150
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
150 mm