conti_htd314415
conti_htd314415_2
conti_htd314415
conti_htd314415_2
CONTI HTD 144 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD314415
16,42  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 144
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 144 mm
  • Nombre de dents: 48
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012089
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD314415
Longueur
144
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
144 mm