conti_htd314115
conti_htd314115_2
conti_htd314115
conti_htd314115_2
CONTI HTD 141 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD314115
16,42  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 32.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 141
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 141 mm
  • Nombre de dents: 47
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012058
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD314115
Longueur
141
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
141 mm