conti_htd14140040cxa
conti_htd14140040cxa_2
conti_htd14140040cxa
conti_htd14140040cxa_2
CONTI HTD 1400 14M 40 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14140040CXA
707,14  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043823
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14140040CXA
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1400 mm