conti_htd8136085
conti_htd8136085_2
conti_htd8136085
conti_htd8136085_2
CONTI HTD 1360 8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8136085
270,81  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1360
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1360 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890827
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8136085
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1360 mm