conti_htd8132820
conti_htd8132820_2
conti_htd8132820
conti_htd8132820_2
CONTI HTD 1328 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8132820
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1328
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1328 mm
  • Nombre de dents: 166
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8132820
Longueur
1328
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1328 mm