conti_htd5127025cxp
conti_htd5127025cxp_2
conti_htd5127025cxp
conti_htd5127025cxp_2
CONTI HTD 1270 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD5127025CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1270
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1270 mm
  • Nombre de dents: 254
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5127025CXP
Longueur
1270
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1270 mm